Павел Пронин

Подскажите хороший горнолыжный курорт в Финляндии!

Важно чтобы он был подальше от границы (т. к. мы собрались ехать в конце марта) , хорошие протяжённые склоны и коттеджи рядом. Примерно как Мессиля (если кто знает) . Там - идеально, но сейчас там подтаявший снег.

Магдалена М

да на Леви все едут.. . но погода... н.. не знаю, вроде +4 там сейчас... Ещё Катин Култа.