Яна Черемисина

Где в мире лучший пляжный отдых на Новый год и на Майские праздники? Любой конец света!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ!!!

Раиса Ахмедуллаева

Бонди Бич под Сиднеем в Австралии-прям создан для молодежи! Оччень весело и недешево !! Но! Океан опасен-чуть не утонул там

Виктория

конечно бразилия море пляж футбол и бабы

Елена Попова

Лучшев Таиланд, в Паттаю!

Наталья Калинина

в Тай там весело всегда)))

Лена Федулова

По моему мнению, Куба, Доминикана, Мексика, Австралия, Таиланд. .

тут читала недавно, что в Астралии есть пляж с самым белоснежным в мире песком. он как снег. . хотела бы там побывать.
А так и на Кубе в Кайо-Ларго песок очень белый и от этого не горячий!!!

Ир
Ирина

НГ - в Финке, снег, Санта-Клаус, катание на оленях)) ) майские праздники хороши в Европе - на всем пространстве от Праги до Мадрида, а можно и до Порту с Лиссом сгонять)

Сергей

Пляжный отдых бывает очень разный! Если молодая кампания, то летите в Бразилию. В Рио можно отлично погулять, найти много интересного в плане шопинга, а потом рвануть во Флорианополис. Ну или на Багамы летите. Там больше спокойной романтики, если парой отдыхать. Тут еще многие советуют Австралию. Не была, но слышала много восторженных отзывов от знакомых. Сама горю уже ею.. . И, поскольку не была, рванула бы именно туда! Учитывая, что там есть ББР и в целом много чего интересного - это будет запоминающееся путешествие.

Дмитрий Владимиров

В Чехии красота! Особенно в НГ )
И варианты привлекательные есть, чтобы встретить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].