Rinat Т

Отдых в Египте на майские праздники

отпуск с 27 апреля. Соответственно и вылет той же датой. Поеду с 4-х летним сыном на 13 ночей. Лучше сейчас выкупить срежнюю 4* за 45 тыс руб. Или ждать последних дней перед отпуском? То чото перед майскими праздниками спрос и цена бужет огого, мне понятно. И понятно что вылетов может не быть. Что скажите? Приличная пятерка сейчас около 70. Не готова на за египет такие деньги платить.

По цене посоветовали шарм в сафаге. Все остальное за 50

Татьянка Сократова

Отель Шарм в Сафаге - трешка. Последнее время ее стали продавать за четверку. На майские высокие цены, но может что-нибудь поприличнее можно найти за эти деньги? Уж не говоря что Сафага далеко от аэропорта.

Алексей Рогожин

Вам же всё понятно, Всё правильно написали, спрос и цена будет огого. Какой отель берёте?

Юрий Заугров

Мы два года подряд пытались улететь на майские -- хоть куда, было все равно. Так вот мои знакомые, которые каждый год улетают на майские в Египет, покупают туры в феврале-марте на майские. Для примера: в прошлом году они купили Новотель в Шарме за 48 тыс, а в апреле этот же отель на те же даты стоит 74 тыс! И при этом с билетами была проблема.
Так что берите сейчас, перед отпуском придется платить 70 тыс за "трешку"

Да
Даша

дешевые страны берите ранним бронированием!!!! дорогие-перед смым вылетом. могу посоветовать классный отель Дессоле марлин инн. недорого и классно. проверено

Кристина Закоян

А отпуск передвинуть на 3-4 недели вперед никак? И море холодное и ценник немереный в ваши даты

Елизавета Первова

дальше будет только дороже, берите сейчас. уверяю к концу апреля и мест не будет на бортах и в отелях, ну а если свезет и найдете, то будет стоить не меньше 60 тысяч

Catherine

Если в хороший отель, цена не упадет даже в день вылета. Мы в этот год выбрали Гифтун Азур. И не промахнулись. 45тыс на 12 ночей. на двоих. Отель для отдыха с ребенком самое то! .
Отель чисто немецкий, русских 5%.
Питание в отеле с утра до вечера. Кормят очень хорошо и разнообразно (в отличии от других отелей-Революция отпечаток наложила)
Напитки до 2 ночи. В номере чай, кофе, лимонад 3 литра воды-все включено. Вечером после ужина, по просьбе дадут пластиковый контейнер, в который можно взять сладости и фрукты и забрать в номер)
Сервис отличный! Все проблемы решают по первому писку. От аэропорта близко, а самолеты над головой не летают. Находится в новой Хургаде, а это большой плюс-потише и почище.
Отличная детская площадка. и анимация, правда на немецком.