Оксана @@@@@

Подскажите пожалуйста! Реально отдохнуть на майских праздниках, в Египте, по горящей путевке?

Zh
Zhenek

Наивный человек... на праздники люди бронируют за 5-6 месяцев, ничего не горит на праздники и никогда не горело. Найти-то можно, но ценник уже давно атомный.

Наталья Шибаева

ДА - а почему бы НЕТ??? ?
Жаль на 9 мая НЕМЦЕВ радом не найдёшь...

Валерия Антонова

реально. не забудьте взять с собой каску, бронежилет и сигнальные ракеты

Владимир Михеев

Ну, всякое случается в жизни, но я бы на это не рассчитывал. Во-первых, как правильно заметили выше, на майские спрос много превышает предложение, а потому и шансы купить горящий тур невелики. Во-вторых, когда речь идет о горящем туре, Вы должны понимать, что едете Вы не в тот отель, в который хочется и который подходит Вам больше всего, а в тот, который "горит" и далеко не факт, что это будет сколь-нибудь приличный отель. Хорошие отели редко горят даже в несезон, не говоря уж о майских праздниках.

Александр Юрьевич

гораздо раньше надо было об отдыхе думать

Марина Варбанская

Уехать то можно, но вот насчёт отдыха сомненья есть )