Альфия Левина

Где можно отдохнуть на майские праздники недорого? за границей

Денис Петроченков

Если море, то Египет или Турция.
Если без моря, то Чехия, Венгрия, Прибалтика, Польша...

Эльмир Мамедов

Да вы что! Май очень недорогой)) )
МОжете убедиться сами)

На сайте protury.info

Я ездила в Турцию за 25000 на 2их!)))

Usmonhon Umarov

В Монголии, Вьетнаме, Таджикистане

На
Наталья

эстония, литва, латвия. из теплых стран возможно Турция и Египет

Александр Колыванов

в Турции! мы летим 1 мая на 9 ночей, не дорого вышло 🙂

Ал
Алсу

если не дорого то только в Турции... хотя ещё как вариант Тунис

Mustafa A

Нигде. Майские праздники - период массового спроса на туры куда угодно, а потому цены в это время взлетают до небес абсолютно на все направления.
Относительно недорого только в средиземноморских странах типа Турции, Туниса, Греции, где ещё нельзхя купаться из-за холодной воды в море.