Р.
Роман ....ov

Кто хочет хорошо отдохнуть на майские праздники и познакомиться?

Набирается группа автобусным туром по Европе для знакомства и дальнейших отношений Это самый хороший и проверенный вариант узнать человека за 14 дней До Бреста поездом Выезы из Москвы
Не так ли? По моему так.

Выезд 26 апреля

Прага - Реймс - Париж - Бордо - Сан-Себастьян - Бургос - Мадрид - Авила - Сеговия - Барселона - Лион - Женева - Берн - Франкфурт-на-Майне - Вроцлав

и выезд 29 апреля

Ченстохова - Вена - Венеция - Бари - Альберобелло - Помпеи - Неаполь - Капри - Рим - Ватикан - Флоренция - Пиза - Генуя - Милан - Мюнхен - Прага - Вроцлав

Юлиньк@ Лиханова

бесплатно? с удовольствием))

Ольга Третьюхина

бесплатно? с удовольствием))

ДА
Дима Андреев

Благодарю за приглашения, но по причины остаться более весомы.

Юлия Лебедева

полмира за 14 дней )) ну прикол
че, прям в автобусе живете?

не дико?