Наталья Викторовна

На майские праздники мать тащит на дачу.

Ситуация такая: моя мама тащит меня на дачу на майские праздники, там будут все родственники и их мелкие дети. Дача находится в жопе, да и еще не лето даже чтобы туда ехать (сами понимаете, еще достаточно прохладно, ну там где я живу) , хотя уже появились насекомые, я их очень боюсь, и вместе с ними мои майские праздники будут далеко не праздники.. . Я думаю многим знакомо, что там будет это, простите, дурацкое застолье, давайте выпьем за то за то, А ПОМНИТЕ КОГДА-ТО бла бла бла. Я человек по натуре не любящий подобные посиделки, и вдобавок меня заставят сидеть с мелкими детьми. Это называется к черту отдых, я всю жизнь мечтала с ними возиться с утра до ночи. Еще хочу подметить, так как у меня переходный возраст (мне 16 лет) у меня очень быстро становятся грызными волосы ( я их мою каждый день, т. к. это требуется, потому что они уже на следующий день все засаленны.. ) и вообще тело нуждается в душе и мыле.. . Я человек чистолюбивый, и когда я чувствую себя некомфортно все валится из рук, это все я к тому, что там топят баню у нас раз в 3 дня. О господи.. . Моя мать этого не понимает, как ей объяснить-то нормально, может я не так это делаю?

Максим *******

писдуй огород копать, лошадь. От грязи не дохнут.

Николь Штокс

ты в полной жопе

Миша Ганьшин

сошлись на то что твоя учёба требует чтобы ты все праздники дома учила и зубрила что-нибудь.. .
мамы любят когда дети хорошо учатся....

Антон

Вот всё, что ты здесь написала скажи маме! Предложи, что поможешь ей, но толко не в эти праздники. Должна понять!

Людмила

Маленький совет из жизненного опыта.

Когда нет возможности часто мыть голову, можно воспользоваться тальком - посыпьте, а через несколько минут расчешите волосы.

🙂

Ри
Ритулька

поговори с ней как ты написала типо не любишь всякие застолья что тебе нужно чеще мыться, она мать она поймет) )

Bestiy Bestiy

Еще один совет : пока вы сидите на шее у родителей подчиняйтесь им . Как только будешь сама себя обеспечивать, так сразу можешь "козлики " выставлять и делать как тебе удобно! А пока терпи, к тоже старшие всегда сидят с мелкими! Это не зазорно, а прямая обязанность! меня тоже периодически заставляли приглядывать на таких посиделках за мелкими . В итоге они у меня были шолковые и выполняли все мои приказы )))) При воспитании главное чтоб у деток не оставалось синяков 😉 ( можно бить но не палиться при этом и все будет окей 😉, ктомуже иметь своих рабов довольно приятно )))))

Карина Герасимова

да езжай ))))) отдохни от городской жизни это последние твои беспечные годы ...пройдет много лет ты с тоской и ностальгией будешь вспоминать эти весенние вылазки на природу и тех мелких которых ты присматривала больше никогда возможно и не встретишь кроме как интернета и соц сетей... .
лови момент и наслаждайся это пишется твоя судьба ...не ломай ее какими то мелочными капризами родня тоже все временно скоро и их не станет.... поверь это здорово пока есть все и зовут тебя ...

Ри
Рита

Не едь. Они тебе это, конечно, припомнят, но не стоит пахать на этих даунов и долбоебов. Им картошка нужна? - Пусть сами сажают, а не используют детский труд