Екатерина Никишина

майские праздники 2013

скажите кто-нибудь, как отдыхаем на майские праздники? а то в интернете пишут, что с 1 по 5 и с 9 по 12, а в школе нам сказали, что мы только 1 и 9 отдыхаем...

Виктория

то что пишут в интернете, то и правильно, скорее всего

Вероника Крэш

Кто как. Мы отдыхаем 10 дней как на новый год! В общем решает начальство.

Лидия Евдокимова

В школах так и есть-1 и 9....

Ситников Андрей

Вот у нас в посёлке Рощинский, Вожский район будет каникулы с 1-12 мая. С 13 мая у нас начинаются экзамены и т. д. !

Максат Омирбаев

В нашей школе отдыхают 1-5 и 9 мая. Это решали мы сами. Приказа пока не было.