Ирусик Кижапкина

Как вы думаете на какую сумму можно экономно отдохнуть на Кипре в майские праздники?

мне бы на 5 дней в мае 2013 ..вотдумаю??

Лана Беликова

Зачем гадать, когда можно посмотреть цены на сайтах туропераоров.

Сергей Кузин

В майские праздники экономно ни где не получится. Туры автоматически дорожают на праздничные дни.

Ibrahim Khalilov

экономично можно найти за 23-25 тр

ДА
Дмирий Афоничкин

На одного - сороковник скромненько. На майские праздники море еще холодное на Кипре, но все цветет

Михаил Gienko

Никто еще не знает, чем кризис закончится. Посмотрите цены этого года и отзывы заодно

Сергей Овчеренко

Мы бюджетно нашли за 50 тыс. рублей трёшку на двоих взрослых + ребёнок. Полупансион.

Андрей Литвинов

на майские дороже, а вообще в мае на Кипре цены не очень дорогие, можно в 3* завтрак за 20 тыс. , (самый недорогой курорт ларнака) но цены на Кипре достаточно высокие, так что у меня минимум всегда выходило 40 тыс. на недель в недорогой отель. отвечаю по своему опыту, на Кипре была более 20 раз, во все сезоны