Витаминка

Куда поехать отдыхать за границу? Где можно хорошо отдохнуть и покупаться на майских праздниках?

Иг
Игорь

Вот мы тоже изучали этот вопрос, получается, что кроме Египта ехать на море-солнце пока некуда (я имею в виду все, что по времени полета 4-5 часов) . В ОАЭ дорого -- по цене за номер с завтраками в 3 звезды стоит столько же, сколько Египет 5 звезд с "все включено". А Турция, Испания, Италия, Кипр -- море еще холодное...

Анюта Казеннова

В Ярославскую губернию:

Sergei

Египет, Шарм Эль Шейх) низкие цены.. отличные отели и обслуживание)

Виталий Ромащенко

египет эмираты в тайланде кажется уже дожди

Aнюта

Если искупаться, то Турцию и Европу смело вычеркиваем)

Anton Mironov

Катар, Эмираты, Израиль ( Эйлат) , Иордания ( Акаба) , Египет.

Be
Beliz

Таиланд

Д*
Дмитрий **********

Таланд (острова) , Вьетнам, Бали.

ОК
Олеся Кряжкова

мальдивы - однозначно

Андрей Никитенко

Ну лично я - в Турцию в конце мая. Люблю Красное море, но что то не хочется к арабам ехать, которые сами не знают чего хотят, ну их нафиг....

Ni
Nikita

какие дожди, Тай тема, Вьетнам и тд, из близких Эмираты, Израиль (Эйлат) , Иордания

Нюша

Греция.
недорого, не так попсово (как Египет и Турция) , тепло, хорошее море (теплое, чистое, без кучи медуз и прочих опасностей, в меру соленое) , есть что поглядеть из достопримечательностей (особенно на материковой части или на Крите) , нет надоедливых арабов.. . только вот виза шенгенская нужна.