Наталья Резаева

куда поехать отдыхать на майские праздники?

I G

Вы либо слишком наивны, либо слишком самоуверенны - на праздники если что и остается, то только с самым лунным ценником. У нас во всем нужно сани готовить летом, а весенний отпуск на майские - зимой.

Медер Учбаев

Кто куда, а я на дачу.

Наталия Клепикова

Туда, куда Вам хочется, куда позволяют поехать Ваши финансы и куда ещё остались билеты и номера в отелях. Обычно люди об отдыхе на майские праздники за 3-4 месяца беспокоятся, а за 2 недели обычно всё уже продано...

Андрей Савенков

где не стреляют

Al
Aleksandr

можно дома отдохнуть

Ирина Тихонова

Поезжайте в ОАЭ. В том году уложилась в 25-27 тыс. (без шоппинга)

Светлана

В Турцию, у меня после недавнего посещения Тая только на нее деньги нашлись...