Инна Устюжанина

куда поехать отдыхать на майские праздники

Ibrahim Khalilov

Турция,Греция,ОАЭ,Египет,Вьетнам....

Данил Лихачёв

На недельку, до второго, я уеду в Комарово.

Ольга

Я не понимаю таких вопросов ((( Куда мне поехать на праздники? Выбор огромен!!!! Хоть куда. Хоть в Турцию, хоть в Мексику, хоть к черту на кулички)) )
Бюджет? Дальность перелета? Пляж? Экскурсии? Все равно?

Владислава

Если купаться и недорого - то еще рановато. Но зато можно отлично и недорого посмотреть Европу. Например, в Австрии в это время цветут магнолии (вся Вена в них - очень красиво) . Если заранее заказывать билеты, то евро за 170 можно взять туда-обратно. Ну, и заодно соседние Чехию и Венгрию посмотреть. Устроить себе тур по бывшей Австро-венгрии.

Правда, это фото Зальцбурга. Еще в мае куча в Вене бесплатных концертов классической музыки под открытым небом, например, в честь дня победы: можно потанцевать вальс прямо в центре Вены.

Принцеса

В Ялту, народа нет, все в цвету, достопримечательностей масса.

Ан
Антон

У меня есть возможность поехать в деревню к бабушке, но нет желания и есть желание поехать в Москву, но нет возможности. Куда мне поехать? Что посоветуете?
Вечные глупые вопросы. Кто может знать ваши желания и ваши возможности. Самим решать не по силам что -ли?

Юрий

Вот чудесно отдохнули в период с 5 по 18 мая на Шри-Ланке. Брали напрокат машину и проехали остров вдоль и поперек (1200 км) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]