Екатерина Вдовина

Стоит ли поехать на майские праздники на остров Корфу?

Да
Дарья

Смотря зачем. . если только купаться то нет. . если отдохнуть и хорошо провести время - да!)

Софья Демишева

Почему бы и нет...

Пырсов Вячеслав

Ну, если посмотреть остров, то конечно стОит. В это время там куда приятней по острову кататься, чем летом или осенью.
Если же речь о пляжном отдыхе, то водичка там прогреется к началу июля. На восточном берегу, правда, уже в середине июня купаться можно, но там и пляжи хуже, и вообще условия для отдыха не ах. . .

Вообще же, планируя поездку туда, следует принимать во внимание то, что Корфу - самый дорогой курорт Греции, а уж найти там приличный, с не заоблачной ценой и при этом ещё работающий на all-inclusive (так любимый частью наших туристов) , отель, очень не просто.

Ника Шпак

Корфу - это моя мечта! Удачной Вам поездки!