Ольга Пискайкина

За какой период перед майскими праздниками стоит покупать тур в Египет?

Проблема в том, что с моим графиком работы я скорее всего не буду знать конкретные даты выходных раньше чем за месяц. Хотелось бы, чтобы был нормальный выбор отелей. Я, конечно, могу купить тур заранее и потом с некоторыми проблемами взять отгулу на работе, но хотелось бы этого избежать. И еще хотелось бы узнать на сколь примерно процентов дорожают туры ны майские праздники от текущих цен. Заранее спасибо

Olya Zimnova

Горящий. За 8-2 дня до вылета.

Paruyr Bayramyan

Там горящих путевок полно....