Ирина Олимская

подскажите сколько стоит тур в Египет зимой

N*
Natali **

Там даром стреляют...

Ал
Алсу

Да ладно-мы тоже в этом году в январе собираемся, надеемся дней на 13 за 15-16 тыс отдохнуть в хорошем отеле. Вчера цены смотрела, а ближе к делу еще и спецпредложения будут)

Ва
Валентина

позвоните в любую турфирму и спросите. цена зависит от категории отеля. от курорта. от продолжительности тура

Лариса Колесник

от 500 дол в зависимости от отеля

Наталия Пучинина

смотря куда: в Шарме неделя обойдется в 17000-35000 в зависимости от категории отеля и курорта, в Хургаде дешевле немного.