Леша Лоев

скажите сколько будет стоить тур:

есть такие туры (2дня в одной стране в одном городе через 3 дня в другую страну и тд) Вот сколько будет стоить такой тур Москва-Франция-Испания-Италия ( по 3-4дня в каждо пляжном городе) из москвы 2 взрослых

Вета

ммм. . должно быть здорово )) самой интересно!
обзвоните пару тройку тур агенств в своем городе
заодно и приценитесь

Сергей Пируев

Ну вот к примеру:
Франция и Италия + отдых на Лазурном берегу или Лигурии
Генуя – Ницца – Монако – Авиньон – Пон-дю-Гар – Арль – Марсель – Ницца – Турин – Милан – озеро Маджоре – Бергамо – Верона – Генуя

06.07 8/15 дней

цена от
995€
вкл. а/б
Экскурсии + отдых
Классический

Юрий Поддубный

Намного проще самим такой тур составить, билеты на Скайсканер , а отели на Букинге , еще процентов 30 сэкономите, все равно это индивидуальный тур, тут через турагенство дешевле не выйдет по любому.

Alexandra

Можно уложиться в 50труб. на чел.