Кирилл Пратько

Скажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить тур по Европе, на двоих летом.?

Людмила Антонова

Я ездила год назад в тур по Европе!
Из Санкт-Петербурга в тур Хельсинки - Стокгольм - Амстердам - Париж - Ницца - Канны - Флоренция - Пиза -Рим!
В общем-то, получается целая Европа!
Если вас интересует аналогичный тур, то первоначально цены на такие туры особо непоколебимы и составляют порядка 20000 рублей за одного человека с проживанием в отелях, с питанием (завтрак, ужин) . Отели, хочу вам сказать, очень неплохие: удобные кровати, горничная, телевизор, телефон, интернет - всё, что пожелаете!
Цена в 20000 рублей так же включает и билеты на 2 парома в обе стороны (итого 4 паромных переправы) , 2 шведских стола (ужин на пароме) - завтрак оплачивался отдельно на месте (20 евро) .
Известно, что, если люди едут вдвоём, то цена ниже: в вашем случае всё перечисленное будет стоить тысяч 18!
Я брала с собой порядка 400 евро на сувениры, питание в пути, музеи-экскурсии и всё то, что не вошло в стандартную цену!
Соответственно, на двоих путёвка будет стоить порядка 30-36 тысяч рублей за так сказать, экскурсионное обслуживание, автобус, проживание и питание.
Отдельные экскурсии будут оплачиваться отдельно, да и сувениры вы точно захотите приобрести, да и питаться между завтраком и ужиным тоже будете!
В общем в туристическое агентство вам потребуется оставить около 30-36 тысяч за путёвку.
И взять с собой порядка 600-800 евро.
Поездка на двоих займёт = 30-36 + 30 = порядка 2000 евро со всем-всем перечисленным мной!

Tommy Haku

Очень скромно 1000 евро на неделю. Ну это еще поискать надо.

Андрей Янин

от 50 тысяч и выше - более-менее нормальный) от 30 и выше - ну очень уж эконом

Равшан Хамидов

набери тур транс вояж - самый распостранненый тур оператор по автобусным турам. выберешь и страны, какие хочешь и цену прикинешь