Дима Трушин

Куда можно поехать? Тур по Европе дорого стоит?

к каким родным ?

Alex Korn

Например, тур "Италия-Франция" авиа+ автобус, стоит порядка 50тыс. ( с учетом всех экскурсий, HB, и остановкой в 4* отелях).

Мария Анисимова

Не задумываясь едь прямиком к родным, за границу.

Екатерина К.

Ты бы хотя определился-на сколько дней, каким видом транспорта, в одиночку или вдвоем, в какое время года. Или тебе это по ...

Сергей Гагарин

я собралась в ноябре в Чехию..путёвка на двоих..52000 тыс...входят ..проживание..проезд от аэропорта..2 экскурсии..проживание в гостинице..ну..а там уж соорентируюсь..на какие экскурсии ещё съездить..так же оттуда можно сгонять в Вену и в Германию...а вообще..Европа она дорогая...ну..а в тур по Европе тоже хочу съездить..но..потом..

Анна Соколова

Туртрансвояж автобусные туры самые недорогие.

Алексей Кравцов

Туры разные бывают. Надо сначала определиться, где побывать хотите, сколько денег можете потратить. Лучше вам в турагенство сходить с этим вопросом.

Игорь Арзамасцев

Вы в Екатеренбурге живете да? Ну вам выбирать автобусные туры отправляются из Москвы. Т.е. до москвы вы добираетесь своим ходом. Дорога Москва - Брест (Белоруссия) оплачивается то же дополнительно как правило. Но у автобусных туров есть одно большое преимущество за один раз вы можете объехать пол Европы. (См. пример с отдыхом на лазурном берегу 4 дня) Такой тур стоит 30 000 с человека. Сюда не входит дорога Екатеренбург-Москва-Брест + Виза. Есть авиа туры, они как правило от 30 000 без визы и смотрите вы 1 страну как правило. Но я думаю можно из Екатеринбурга лететь.

Давид Санадзе

Можно выбрать неплохой вариант. У фирмы Де Визу купить поездку в недорогую Прагу, а оттуда есть экс. на автобусе, поезде или на самолете в Париж, в Берлин, в Восточную Германию ( бывшая ГДР), в Баварию ( Юг Германии), в Австрию, в Венгрию. У них большой выбор туров. И это не так утомительно, как постоянно болтаться на автобусе по всей Европе. А главное - всего лишь одна ДУРА в автобусе способна испортить весь отдых полусотни туристам. А терпеть такую в течение семи или десяти дней довольно сложно.