Дарья Маренкова

Куда поехать? Хочу в октябре съездить в Европу в экскурсионный тур. Какую страну посоветуете?)

Зе
Земфира

Испания - ещё тепло, если повезёт, даже в море искупаетесь, впечатлений масса. Берите тур Барселона-Мадрид-Толедо-Валенсия. Также посетите Жирону, Монтсеррат и Сарагосу. Моя знакомая так ездила. Впечатлений масса.

Ма
Машулька

доживи сначала до октября)))

Александра Ростовцева

Вот народ дает! Что тут советовать, конечно каждый посоветует ту страну, где побывал, еще 40 чел ответят и все назовут разные страны Европы, а у самого то какие предпочтения?, или что интернет уже не работает?, выбирайте сами, читайте про страны, смотрите видео, ну как по совету чужих людей выбирать себе страну для посещения ((((( ???не понимаю! Что совсем нет фантазий!

Са
Саша

Германия) ) Каждый год езжу в тур по Европе. Но в эту страну влюблена.

Людмила Макеева

Естественно Италия, если ещё не были.
Берите, где Рим и Венеция - эти города обязательно посмотреть.
Еще есть туры Италия-Франция, но смотрите какие города.
Если денег без ограничений - это круиз по Средиземному морю. Там такие программы есть, даже с заходом на Канары и в Мароко и т. д.

Николай Грешонков

Я бы в Италию поехала.

Светлана Волобуева

Франция, Финляндия, Швеция!