Алексей Баранов

В какую страну съездить в октябре 2014 г?

В 2014 году отпуск у нас с мужем совпал на октябрь месяц. Хотела поинтересоваться в какую страну нам съездить отдохнуть. С нами будут дети 2 лет и 16 лет.? На скольких человек делать визу (если надо) ?
Мы хотели в Грецию, но я почитала отзывы, что будет прохладно. А нам бы хотелось покупаться в море, позагорать и ходить в шортах, а не в куртках и прятаться о ветров и дождей

Катерина Д

в первой половине октября на Майорке ещё можно купаться.

да и в пр. году я купалась вовсю в Испании.. .

Кристина Кудинова

в начале октября на Родосе +32. народу уже не много, вода чистейшая.

Иван

в Таиланд. Виза не нужна.

Элай

...В Украину...

1 2

индия. к океану... там будет терпимо по темературе.. не зной.

Елена Рекина

Израиль. Октябрь и апрель - самые популярные месяцы для посещения. Не жарко и не холодно. Вода в Средиземном море в апреле-мае 20-23, а в октябре теплее, 25-27. Но Израиль интересен не только и не столько для пляжного отдыха, а для экскурсий. Именно на этой земле происходили библейские события, именно здесь происходило все, связанное с Иисусом. Это здесь Храм Гроба Господня, Иерусалим, место крещения на реке Иордан, Назарет, рядом Вифлеем, Иерихон, куда из Израиля ездят на экскурсии, и многое другое - http://www.travellerstar.com/