Илья Копылов

куда съездить отдохнуть в октябре где жарко?

Ви
Виталий

Эмираты у ТЕЗ-а уже по 600 баксов с перелётом стоят.

Через 10-ять дней ГОА открывается.
Затем Тай.

Тай уже тысячу стоит на две недели.

Александра Шаповалова

Эль Пасо, город в США признан самым жарким. Бедные эльпасовцы терпят среднлетнюю температуру аж в тридцать пять градусов при семидесятипроцентной влажности. Понятное дело, потеют. Мэр города даже диплом получил, что является градоначальником самого потного города и еще подарок от спонсоров - запас дезодорантов на целый год.

Оксана Ивасюк-Наумова

В Кению или Индонезию))

Иг
Игорь

Мальдивы, Таиланд, Эмираты, Индия.. . Судан, Танзания, Гондурас! И ещё много стран, расположенных в тропическом и экваториальном климатических поясах.

Татьяна Ременюк

мы едем в Тайланд 16 октября. Воздх +31 вода +28 супер!

Анатолий Гринчук

куба, доминикана, мексика, кипр, канары, азию не советую

Кирилл Егоров

мы были в конце октября. очень комфортная погода в Египте)))

As
Asem

В Египет, Турцию, на Бали.

Олег Сидоров

смотрю погоду в АБУ-ДАБИ + 35 градусов