Ми
Михаил

Где лучше отдохнуть в октябре в Испании?

Екатерина

На Коста дель Соль, мы туда 22 сентября улетаем.

Дмитрий Щетинин

а я вам советую в это время отправиться на Канарские острова:))) это тоже ведь Испания.. и там просто в октябре благодать.... умммм:)))

Лариса Близнякова

До15-20 октября------на Майорке.... потом сезон заканчивается....

Алексей Кулюсов

Если пляжный отдых, то, к сожалению, уже нигде. Будет не холодно, но, возможно, дождливо. Я этим вопросом недавно тоже интересовалась. Поэтому снова решила в Португалию поехать.

Димарик Рожнов

Канары, Тенерифе - в это время самое то) загореть точно можно, да и купаться не проблема - вода до градусов 20 тепла)

Виктория Дайнеко

кто посоветует конец октября испания. интересна барселона дня 2 и парки развлечений . где лучше остановится