Сергей Павлов

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего отдохнуть в Испании ?

чтобы бюджетно, песочек, экскурсии да и дискотеки. Говорят, что Коста-Брава лучше всего для молодёжи, что скажете вы ?

Зура Камилова

в самой Испании

Надежда Бочарова

Да Коста Брава-Ллорет де Мар ...

Елена ***

Да, для молодежи лучше всего в Коста-Брава.

### Юрий ### .

Мне Коста Брава в целом понравилась, но туда ТОЛЬКО летом. В мае и начале июня море холодное и может быть плохая погода. В сентябре тоже не ахти с погодой может быть. А так посмотреть есть чего, сервис хороший, пляжи неплохие (песок есть) , весело, красиво, природа очень живописная. Если хотите дискотеки и клубы - Льорет де Мар выбирайте. И обязательно посетите Барселону - красивейший город Европы)))

Мебель Для Вас

Люблю Салоу, Камбрильс, Ла Пинеду

Алла *******

Если весной или осенью, то без вариантов-канарские острова, а так в Жироне и Коста Браве отлично будет

Анатолий Филиппов

мы на коста бланка живем, сейчас уже +25\27 ..
писала тут много http://natasha-gava.ru/tag/yug-ispanii/ про наше побережье

Денис Кондрат

Мы в Салоу в прошлом году отдыхали. Эксурсии-супер!! ! Море чистое и замечательное (кстати в сентябре 23 градуса вода была).

Николай Боронин

Коста Брава ЛЛорет де Мар, была там в прошлом году, все понравилось, отличный место, советую!!!