Ol
Olga

Подскажите туры в Испанию. Чтобы отдохнуть хорошо) И город какой?!

Александр

Мне очень понравилась Валенсия - замечательный город с пляжем. Барселона, наоборот, не впечатлила.

Виталий Верещагин

Отдохнуть хорошо там много где можно. Например Салоу, Калелья, Бланес.

Ан
Анюта

а мне нравится в маленьких городках отдыхать и не по туру. Прошлым летом отдыхали недалеко от Таррагоны в небольшом городке Торредембарра - отдохнули прекрасно.. . Небольшой пляж был в 3-х минутах ходьбы. Большой пляж - минутах в 10...

Аня Гармашова

Посмотрите курорт Коста Брава. Например, городок Калелья. Недалеко от Барселоны ( сам туда на электричке гонял, чтобы по улице Рамбла погулять) . Да и на экс. в Андорру, во Францию, в Монако ехать ближе, чем с курорта Коста Дорада. А можно и на Коста Дорада, например, в городке Салоу. Там есть испанский Диснейленд.

Мария Евстафиади

Городов могу посоветовать достаточно много, но вы не указали какой именно тур вам нужен? Экскурсионный или морской? 🙂 Если вы хотите искупаться и позагорать, то это Коста Брава, если экскурсии то Барселона и Мадрид. Обычно экскурсионные туры совмещенные, и как правило в них входят все главные достопримечательности, и экскурсии по разным городам. Подробнее можете почитать тут 🙂 Удачи!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Корягина

в какое время года вас интересует? коста да сильва, юг, южнее Малаги там всегда однозанчно намного теплее. посоветовала бы снять квартирку прямо возле моря, снять авто в аэропорту, всё есть в инете. на авто 1.5 часа и вы за гибралтаром на океане. посмотрите на холидейс ком. снять квартиру.