Надежда Булкина

что дешевле отдохнуть в испании или автобусный тур по европе?

Аня

При желании вы можете совместить автобусный тур с отдыхом в Испании!

Регион

В Испанию можно купить горящую путевку с хорошей скидкой. Автобусные туры по Европе гораздо дискомфортнее. В любых автобусных турах большие переезды из одного города в другой, и они очень утомительны. А если попадется гид с ужасным голосом или не профессионал, то терпеть его придется весь Ваш тур.

Александр

Автобусные туры обычно дешевле, только они для выносливых, утомляет слишком. Я б лучше в Испанию поехала.

Татьяна

Не стоит во всем гнаться за дешевизной. Вы подумайте, что Вас больше устроит. В отеле Вы сам себе хозяин, а в автобусе будете ехать и гулять там, где гид скажет и видеть одних и тех же 50 человек круглосуточно в течение всего отпуска

Ев
Евгений

если любите трястись сутками в автобусе и не боитесь заработать геморрой, то автобусный тур. если хотите нормально отдохнуть и посмотреть на страну - то просто тур в испанию, но он будет дороже 100пудова