Ви
Витаминка

в какую страну лучше съездить отдохнуть?

в какой стране лучше всего отдохнуть в отпуске? Испания, Китай, Греция, Турция ну и так далее. и сколько примерно денег с собой еще добавочно нужно чтобы скромно отдохнуть если не заниматься сильно шопингом?

Руфат Гулиев

Лучше всего в Новую Зеландию, но это очень дорого.

Ланда Плиева

из перечисленного: Испания и Китай. Про последний не скажу, не был, а в Испании на 10 дней штуки евро вполне хватает.

Света Верясова

Везде хорошо. Надо разобраться ЧЕГО душа больше всего жаждет:)

Дмитрий Титов

Все страны, что Вы перечислили хороши для отпуска, езжайте туда, куда денег хватит и есть желание ехать. в этом году вроде бы самая дешевая Греция получается

Эрлан Дыйканбаев

Китай дороже всех получится.. . Везде хорошо. Перед поездкой ознакомиться на форумах о ценах в кафе и ценах на экскурсии. Вот и прикидывай сколько надо с собой. Каждая страна по своему хороша. Начни с любой что тянешь по деньгам и по погоде естественно.

Сережка Дидковсий

Трудно сказать по сумме с собой - это все индивидуально для каждой страны. А выбрать страну - пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там страны, курорты, достопримечательности и сезон для посещения.

Serik

Лучше на остров Сайпан. Мы туда уже 5 раз ездили. Это просто совет)

Ольга

Начнем с самого недорого отдыха на Черном море в Украине.
Плюсы: 1. Сравнительно недалеко. 2. Дешевле чем в перечисленных Вами странах. 3. Все СВОИ! 4. Очень большой выбор курортов и цен.
Минусы: 1. Меньше экзотики. 2. Уровень обслуживания.
Если склонились к Украине предлагаю перечень заведений отдыха на черном море с описаниями и ценами. Из 1000 заведений наверняка что то выберете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]