Люба Griceнко

В какую страну вы мечтаете съездить отдохнуть? И почему именно туда?

Aliona Plescan

В Португалию хочу, но не отдыхать, а страну смотреть.

Georg

Я не мечтаю. Я точно знаю. Что может быть все, что угодно. Сбываются не только самые смелые мечты, но даже и то, о чем даже и не мечтаешь. Когда понимаешь что детская сказка о загадочных островах оживает теплым дождем на рисовых террасах Бали, а бананово-лимонный Сингапур, оказывается расцвеченным всеми цветами салютов в бухте Марина Бей, когда святыни оказываются настолько близко, что можно к ним прикоснуться рукой, а затерянные города настоящими загадками. И теперь жду когда оживет еще один город будущего-Токио. И мой мир, как калейдоскоп снова перевернется, и картина моего мира поменяется в очередной раз.

Александр Луковенков

люблю подмосковную турцию, но цены ппц взлетели ((( нереально стало тратить сотку на 10 дней

Алина Ярцева

уже писала, я по дороге 88 на автомобиле через всю Америку 🙂

Дима Кудравец

Да, Япония это космос, тоже мечтаю, но пока в далёкой перспективе. В ближайших планах острова Атлантики, Испания, Португалия, Куба, Перу - этого лет на 5-7 хватит

Катюшка Кравченко

Хочу поехать в Гватемалу и Мексику. По центрам индейских цивилизаций. Надеюсь, что в декабре -январе там буду. если не помру раньше....

Виталик Львов

Мечтаю в Боливии побывать. Соляное озеро их посмотреть ("граница неба")

Андрей Ткачев

опять в Тайланд. дешево фрукты сноркеллинг буддийские храмы