Митрофанова Анна

Посоветуйте, пожалуйста, в какую страну лучше девушкам съездить отдохнуть в середине мае,

Посоветуйте, пожалуйста, в какую страну лучше девушкам съездить отдохнуть в середине мае, чтобы была хорошая погода и позагорать-поплавать, ну и поразвлекаться... Спасибо!!!!

За
Зайка

В Португалии хорошо, в Алгарве

Елена Кулинченко

Гренландия-девушкам можно всё!

Кр
Кристина

В ОАЭ, Египет.

Кристина

Конечно Казахстан !) Ну или Египед)

Максим

В Китай, Хайнань.

Екатерина Лубенникова

Ну не знаю. . Девушкам в арабские страны не советовала бы. А где позагорать в мае ещё не знаю

Унтан Султан

Если нужен бюджетный вариант, то Турция, сезон начинается уже с конца апреля. Греция чуть дороже, но там уже не будет так весело. В Тае весело, в Доминикане.

Танюся Власова

Для девушек идеальный вариант это Турция, на втором месте Греция и на третьем Таиланд

Серёга Малышев

В любую страну Юго-Восточной Азии. Желаю отличного отдыха!