Привет Alexandr

Подскажите, на каком курорте Крыма лучше всего отдохнуть в середине-конце мая?

Серега Шугаев

Летом в закрытых бухтах и на мелководье (в основном, у берегов Керчи, Феодосии, Евпатории) уже к началу июля вода прогревается до 24°С. На побережье от Севастополя до Феодосии самая теплая вода бывает в августе. В среднем это 22-24°С, но в отдельные сезоны море радует людей теплом, о котором они только мечтали - 27°С (см. карту прогревания воды) http://kartakrima.ru/otdih-vkrimu/plyazhi-kryma.html

Сергей

Если относительно моря - оно везде будет холодным даже в июне. Только если отели с бассейном выбирать.

Татьяна Платонова

море в черном море прогревается в концу июня-началу июля. А отдохнуть в Крыму модно в любое время года. Май - самый оптимальный вариант. Особенно походит ЮБК. Там очень красивая природа и достопримечательности

Павел Тужилкин

Казантип ХD, в Кириловке можно не дорого, и море очень близко!

Марина Бычкова

Закаляться решил ?? В конце мая там дубак)) причём везде.

Сергей Колпаков

самое время по горам походить - красота необыкновенная, а воздух.. . а вот в жару-то особо не пойдешь... ( какой год мечтаю - в июле погода не та, не получается..)

Венера Султанова

У нас с 26 мая заезды.. отдых не только с детками но и дл я молодежи http://vk.com/detimore