Сергей Курченко

Куда можно сьездить отдохнуть? (не курорт)

Хотели поехать в Нью-Йорк, все отговаривают, говорят большой, грязный город ни чем не отличающийся от москвы
Куда можно сьездить и не пожалеть о потраченных деньгах и времени?

Детей нет, не загарать и не купаться, любые варианты
Места в которых вы были и не пожалели

Mister Elephant

Автор, ну мы чего, экстрасенсы тут угадывать?
- хотите в теплые края и загорать-купаться?
- ребенку сколько?
- бюджет поездки?

Сергей Шатунов

Чехия, например. Лично я съездил бы на работу )) Все работают, а ты - НЕТ!

Александра Карпенко

Итнересно, а те, кто отговаривает, были в Нью-Йорке?
Если у Вас достаточно средств и большое желание съездить именно в Штаты, езжайте. Увидите город своими глазами. На вкус и цвет товарищей нет. Отдыхайте там, где Вам лично Вам хочется!
Вот только визу, говорят. получить непросто. В общем, дерзайте!
P.S. Сама езжу по Европе. Была в Румынии, Чехии и Испании. Не пожалела ни разу. Хотя "советчиков" тоже хватало)) )
Как говорит одна телеведущая "Слушайте своё сердце, оно Вас не обманет")))
Счастливой поездки!

Марина Вдовина

Куда-нибудь в Европу. Очень советую Чехию.

Галина Филиппова

В Европу . В Прагу и Карловы Вары, например, оттуда в Краков И Варшаву.. . По паре дней вот и ваш отпуск закончиться....

Alexandra

В Лос-Анджелес, вот там офигенно, у голивуда можно пофоткаться)
В Париж еще можно, красота*--*

Диана Хасбиева

лондон и окрестности!

Марина Щиголева

Я бы не отговаривала от НЙ. Не так уж там и страшно. Есть что посмотреть. Рядом Филадельфия, Вашингтон, можно доехать на автобусе. Есть туры на Ниагарский водопа (Можно и самим слетать/съездить туда) . По крайней мере, я о потраченных деньгах нисколько не жалею. Действительно, а те, кто отговаривает были в НЙ?

Виталий Моисеев

Мне советчики говорили, что в Испании и Италии делать нечего) , что там все дорого, а бутылка минералки аж сто евро стоит))))) Так что ж, теперь всех слушать?