Андрей Загребаев

куда лучше сьездить отдохнуть в марте трем парням

куда лучше сьездить отдохнуть в марте трем парням дней на 10, так чтобы и все включено было и не особо дорого примерно до 25 с одного.. . Главное от места это конкенгент молодежь (девочки молоденькие) , пляж-море, теплая (жаркая) погода, что нибудь посмотреть там и так далее ну и порезвится, чтобы запомнилось.. . заранее спасибо

Васян не все такие как ты) ) еще скажу не знакомое тебе слово друзья!)

Татьяна Семёнова

Да за 25 только Египет!

Татьяна Сокальская

на Гоа летите - там бапцов хватает 🙂

Анна Севастеева

зачем вам девушки, резвитесь на здоровье, как и раньше втроём

Ст
Стасик

Не. В Гоа для Вас не вариант. Во первых там нет "все включено". Во вторых там грязно и в 25 на одного - не уложитесь. В третьих - сервис там.. . короче нет его там. Так что не советую. Поверь.. . знаю что говорю. Уже несколько лет туда езжу. Ехайте в Егу! Самое оно))).

Александр

Ну 25 на одного это 75 за троих и типа желательно без дополнительных расходов? Чтобы все включено по этой цене и уже купаться можно и загорать то в египет в шарм. Девочек там не мало- главное правильный отель выбрать типа сети dessole- можно прямо в наама бей которая, но еще говорят отжигает дессоле аджара 5 и дессоле джой 4 - там именно русская туса молодежная.. то что нужно- виски, море, телки, дискач)
(в хургаде будет холоднее лучше не рассматривать даже)

Марат Токушев

маловато бабла. из все включено - только египет в это время. я бы посоветовал кубу, но тогда 25 надо умножить на 3

Мария Евстафиади

За 25000 и Египет не спасет!