Ирина Свирина

хочу вдвоём с сестрой сьездить за границу куда нибудь, куда можно подешевли сьездить отдохнуть город посмотреть желател

Хочу вдвоём с сестрой сьездить за границу куда нибудь, куда можно подешевли сьездить отдохнуть город посмотреть желательно по путёвки, сколько будет стоить куда лучше?

Ch
Christina

Везде хорошо. Надо было бы еще указать, в какое время года Вы ехать собираетесь. Потому что цена поездки очень зависит от времени года.
Сейчас, например, можно поехать в Черногорию. Купаться, правда, уже там прохладно, но зато уже недорого. К тому же, есть экс. в соседние страны по одному дню на автобусе - в Хорватию, в Боснию, в Албанию. Можно взять курорт Будва, отель Славянский пляж. Это недорого. Или же поехать в Египет, можно даже по горящей путевке. Вообще отлично будет - теплое Красное море, питание Все включено, разные экс. К тому же, Египет будет дешевле Черногории.

Наталья Нагорная

Если город посмотреть то выбирайте например Прагу )))

Толян

Недорого можно съездить в туры выходного дня (как правило, вылет или выезд в среду-четверг-пятницу, возвращение в субботу-воскресенье-понедельник) . Это туры в столицы стран СНГ (Киев, Минск) , также туры в Прибалтику (Рига, Таллинн, Вильнюс) и Хельсинки (из Питера вообще туры в Скандинавию можно купить недорого) . Есть автобусные и ж/д туры в Прагу, Будапешт. Вы хотя бы направление выберете для начала.

Елена Васильева

Турция. Кемер. Чамьюва.... 5 звезд с бассейном