Эль

Где мне отдохнуть этим летом? Так где мне отдохнуть за границей с экскурсиями и отелями бюджет 200000 еду вдвоём с мамой

Андрей Земсков

Италия, испания .Франция .

Павел

С таким бюджетом КУДА УГОДНО.
Я бы выбрала Испанию, материковую, какую-нибудь Косту - Дораду, Бланку, дель Соль...

Павел Журавский

Не знаю, какие экскурсии вас интересуют, поэтому не могу конкретно ничего посоветовать. Мне были интересны экскурсии в Турции, Египте, Испании, на Кипре (но там их меньше) , в принципе, если нет конкретных пожеланий, то можете поехать в одну из этих стран. Также про Италию и Грецию слышала массу хороших отзывов - и про отдых, и про экскурсии.

Сергей Царёв

Да где угодно, хоть в Папуа Новая Гвинея. Мамка небось уж без тебя решила, куда тебя повезёт)))

Анатолий Кулиш

В Израиле, прекрасные экскурсии и прекрасный пляжный отдых.

Ирина Морозли

Я те написал уже внизу. Но если ты нолики не перепутала, то могу порекомендовать Delphin Deluxe . Там оч круто

Диана С

Испания, Италия, Греция, если хотите с морем. Можно взять комбинированный тур: неделя экскурсии + неделя отдых на море

Олеся Ермошкина

С таким бюджетом я бы в Африку на сафари, потом на отдых на океане поехала.

Алёнка Angel

Съездите на греческие острова в круиз - будет незабываемая сказка

На
Надежда

Да за такие деньги особо не надо заморачиваться. Куда хотите туда и летите! Ну скорее всего Испания или Греция!

Анна Агеева

Испания, Греция, Кипр, Канарские острова, Марокко, Хорватия, Черногория, Турция, Тунис, Израиль.