Осман Ханапиев

Где можно отдохнуть летом за границей не дорого?? бюджет не большой, отдых хочется и пляжный и экскурсионный

Анна Саламатина

Греция,Испания.

Дмитрий Росляков

Можно отдохнуть в Италии. Вот компания, которая занимается всеми вопросами, связанными с Италией, они смогут организовать вам отдых! сайт: итальянский-партнер. рф

Павел

Недорого- это сколько? Примерно одинаковая цена на хорошую 5* в Турции и 3* в Италии ( под Римини с питанием HB).

Сергей Агапов

На острове Тенерифе Канарского архипелага Королевства Испании. Подробности на TurCanary.ru, есть даже статья - инструкция.

Серых Ирина

Египет. Летом был дешевле Турции. Хотя, смотря откуда будете лететь.

Маргарита Новикова

Недорого - зависит от ваших притязаний к комфорту, питанию и качеству обслуживания. Смотрите передачу "Орел и решка". Чем нестабильнее в стране, чем ниже качество обслуживания - тем будет дешевле. А Турция не дешевле, чем все остальное, просто зависит от региона и условий как и везде, а посмотреть там есть что.

Маня Киула

там, где проходят революции

Андрей Мекаев

приезжайте к нам в Абхазию, интересного много, ближе к лету обращайтесь подскажу как сэкономить! Даже смогу устроить жилье.

Ал
Алсу

Отдых в Греции может быть недорогим. Можно подобрать тур по хорошей цене здесь - туры в Грецию , мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.

Александртатьян

Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале ездил через тур. агенства. Видимо в отели выгодные менеджерам, так как информация не соответсвовала действительности. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Не разу не попал в очередной гадюжник. Мне понравилось как работают данные товарищи, не пожалеете.
http://travelata.ru/?admitad_uid=42e78ae1b9c4b4a9c2a46a67092bd66f&utm_source=advcake&advcake=1&utm_medium=cpa&utm_campaign=admitad&utm_content=363364

Тем более сейчас кризис, в некоторых агенствах работают не профессионалы. Не говорю что все, но многие понятия не имеют куда вас отправляют.