Елена Кутузова

где можно отдохнуть не дорого? отдых и путишествие

Анжела Сантьяго

И правда, недорого это сколько? Мне вот сегодня на почту прислали из агенства предложение- горящий тур на Пхукет 6.03.- 44 на двоих. Конечно же это отель будет не очень. Но все же -это недорого.

Денис Буланцев

Египет - Шарм - отличный отдых.

Tynchtykbek Tokonov

Надо примерно бюджет писать, а так советовать трудно, понятие недорого-относительно

Nicole Mmm

Если совсем не дорого, то Египет, если не дорого средне Индия, Тай. Смотря что для вас не дорого!

Dinaria Cozma

недорого таганрок ниж тагил музей кинотеатр гараж-мастерская мега клуб ну а тебе в бане

Ма
Мария

На Капчагае под Алматой

Дима Шишкин

в беларусии в санатории

Мария Синельник

Тайланд Пхукет если горящяя путёвка, или не дорого в Паттайе в Тайланде всегда дешёвы путёвки, в Египте по горящим, ОАЭ тоже можно по горящим а если летом нада то в Турции не дорого