Ёжик Колючий

Пляжный отдых с детьми . На машине . Не дорого .

Хотим отдохнуть на море с детьми, желательно в Европе . Хотелось бы на Адриатическом море, но чтобы место было тихое . И еще дети очень просят водопады посмотреть 🙂

Ал
Александр

Вы-б хоть примерный бюджет поездки огласили, что ли.. . Просто, проехать пол Европы при их ценах на бензин (до 2 евро за литр) и почти повсеместно платных парковках - удовольствие не из дешевых...

Шахин Мамедов

наыфига? приезжайте к нам на водохранилище

Ирина Карпова

Недорого на адриатике? С вашими финансами подойдет Азовское море западнее мариуполя

Вл
Владимир

На машине ехайте в Анапу. Пляжный отдых в грязном море и недорого.