Женька

хочу не дорого отдохнуть за границей

Друзья - посоветуйте не дорогой курорт (страну, отель) где реально за не большие деньги можно полежать на пляже на недельку. я Бюджетник - главное условие море рядом, хочу взять с собой 6ти летнюю племянницу. время отдыха (месяц) не принципиально

Лена

дома под лампочкой и тазик с разведенной морской солью телевизор на всю громкость и загран паспорт на столике утром потрогать)) ) и холодильник заправить на неделю)))

Ел
Елена

Турция - оптимальный вариант, для туриста с тонким кошельком.

Ка
Катюшкин

до 100 км от города твоего найдётся что не будь )) например озеро или еще что то

Aleksey Alex

Турция, Аланья, отель смотрите у туроператоров.

М@рин@ Федорчук

Болгарию можно посмотреть и Египет летом. Когда совсем жара (июль-август) цены там снижаются.

Дамира

Египет -достаточно бюджетное направление

Денис Денис

Смотря от куда и когда

Ни
Николай

Ай-да к нам, в Грецию!