Любовь Ермилова

Где хорошо и дёшево отдохнуть за границей

Александр Хаманов

Да нигде...)) )

И да, что ж вы не написали - Турцию и Египет не предлагать)))) ) Это же любимый вопрос - за 2 копейки, пять звёзд отель, но желательно чтобы на Мальдивах или на Канарах)) ) А вы сидите ломайте голову что можно ответить на такое))

Мария Романова

А " не дорого"-это сколько?

Вряд-Ли Это-Я

В Египте. Там весь мир отдыхает)
Или в Турции
Хотя, в обоих местах можно и в 5-тизвёздочных отелях на такую сумму отдохнуть!...

Ан
Анастасия

Чтобы "хорошо" - почти вся заграница. А вот, чтобы "хорошо" и при этом ещё и "дёшево" - это разве в деревне на даче, и то, вряд ли...

Пётр Коколо

хорошо и дешево - взаимоисключающие понятия

Татьяна Гаврилушкина

Отдыхать везде хорошо, если еще и настроение соответствующее, то вообще шикарно. А вот чтоб дешево, это уже от ваших возможностей зависит, можно часть путевки оплатить выиграв туристический конкурс на випгео.

Ан
Аня

Нигде (

Елена Рогова

хорошо и дешево - вещи не сочитаемы.
за хорошее надо платить....

Сергей Андреев

Если повезёт, можно поймать и Канары за 16 тыс руб. Но до моря 20 мин пешком.

Дмитрий Хохлунов

Оставайтесь вы в кровати, тогда денег точно хватит.

Олеся Ермошкина

Египет или Турция. Не дорого и хорошо.

Сергей Белый

Италия, Греция, Чехия.
Почти любой групповой экскурсионный тур.
Если больше 3 недель - то дешево слетать на Шри-Ланку/Таиланд (перелет дорогой, но там расходы минимальные)

ну и да, еще раз напишу про Турцию и Египет, а также Абхазию, которая тоже заграница))))

Татьяна Жаркова

Кипр. хорошая 3* вышли на двоих 47000рэ на 2 недели.

Александр Чудиновских

Чем ломать голову о дешевом и хорошем отдыхе, может, лучше заработать, подкопить денег, а затем отдохнуть, как надо?

Толибек Эшонкулов

Я точно знаю, что бывает недорого и хорошо и вариантов масса!
Вот некоторые реальные предложения.
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Вылет 10 октября на 8 дней - от 422 $

Турция, Анталия (все включено)
Вылет 25 октября на 8 дней - от 322 $

Испания, Коста Дорада, Коста Брава
Вылет 7 октября на 6 дней - от 276 €

Индонезия, о. Бали
Вылет 20 ноября на 8 дней - от 897 $

Франция, Париж
Вылет 20 ноября на 5 дней - от 343 €

Чехия, Прага
Вылет 28 ноября на 8 дней - от 234 €

Израиль, Красное море, Эйлат
Вылет 4 октября на 8 дней - 599 $

Греция, о. Кос всё включено
Вылет 13 октября на 5 дней - от 226 €

Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Варвара Саляхова

https://www.youtube.com/watch?v=_aJDGt_5BVA вот вам отличные варианты для бюджетного отдыха