Светлана Городничева

Где посоветуете отдохнуть в сентябре? (за границей)

Ир
Ирина

В более чем 100 странах мира можно отдохнуть. Может быть вы бы написали откуда вы, какой у вас бюджет, что от отдыха хотите?

Мр
Мришк

Это целиком и полностью зависит от вида отдыха, который Вы предпочитаете и от бюджета предполагаемой поездки. Увы, Вы пока ничего не сказали ни о том, ни о другом, а по тому и советы давать невозможно...

M)
Marichka )))

Сентябрь хорош везде! Это же бархатный сезон!

Blondinko Net

В прошлом сентябре мыотдыхали в Испании на побережье Коста Дорада недалеко от Барселоны. С погодой нам повезло, дождей не было. Мы поездили по эксурсиям-Барселона, Валенсия, гора Монсерат, княжество Монако, Ницца, Канны. Ну и в море конечно покупались, вода была+23°.

Анна Никуленкова

Удивительно хорошо и красиво в это время в Чехии.. . Особенно в горах...

Юлия Корниенко

Испания, Кипр, Греция.