Юрий Мелешкин

?Где можно отдохнуть за границей в конце августа-начале сентября? ( два взрослых+ребенок) что бы и отдохнуть хорошо и ул

( два взрослых+ребенок) что бы и отдохнуть хорошо и уложиться в бюджет 120000 руб. Подскажите пожалуйста)

Алексей Соляков

Турция, Греция, Болгария, только хорошо поищите и все

Наталия Кудинова

Испания. Побережье Коста-Дорада.
Море и Порт-Авентура.
В бюджет укладываетесь. Море теплое, погода отличная.

Антон

Рекомендую: Майорка- районАлькудия. . Потрясающий отдых для детей: белый песок и пологий вход в море, кухня отличная и детское меню и няни.. .
Так же отличный отдых на Корфу.. . Супер!! !
Остров Миконос- изумительно!!! !
Остров Искья- фантастика!

Ол
Ольга

Можете написать мне на почту - вместе подберем самый оптимальный вариант и по душе и по бюджету) сразу скажу, что консультирую бесплатно)
Для точного ответа хотелось бы узнать некоторые подробности по насыщенности отдыха - только пляж или с экскурсиями или может еще какие-нибудь пожелания? И на какой срок планируете ехать?