Вячеслав Потапов

Отдых за границей в начале августа

Где можно дешево отдохнуть в 2 первые недели августа? Турция, Египет не жарко ли? или есть еще варианты чтобы в 60 тыщ уложиться за 2 недели?)

Научная Библиотека Мснк

Если это на одного то вполне подойдет Греция и Испания)

Na
Natka

турция уже не жарко
египет жарко чудовищно

Дамира

Да, там в августе жарковато. За 40. Попробуйте Крым. За эти деньги там можно прекрасно отдохнуть.

Ольга Selivanova

А по мне египетская жара лучше турецкой переносится, даже в августе. Очень сухой воздух и всегда ветер.