Людмила Малинина

Отдых на острове Самуи в Августе

Интересует погода в августе именно на этом острове, есть ли проливные дожди, штормит ли море. Какой лучше 3* отель лучше посоветуете, с питанием: завтрак, обед и ужин, интересуют отели в районе пляжа Чавон, где белый песок. Планируем 2 взрослых и дочка 9 лет, ещё интересует сколько будут стоит путёвки из Екатеринбурга на две недели, планируем числа с 17 августа. интересует какой там климат, есть ли большая влажность, сырость, что из себя представляет питание

Илья Копылов

В августе на Самуи с погодой хорошо, море тихое, солнечно. На пляже Чавенг могу порекомендовать отель Fair House - мне там понравилось. Питание - завтрак - шведский стол, выбор еды очень неплохой, и в отеле и в округе масса ресторанчиков с европейской и тайской кухней, так что с питанием проблем не будет.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года