Танюша Суденко

Отдых в Махдии в конце августа

Планирую поехать с дочкой в Тунис в район Махдии числа с 17 августа на две недели. Интересует какая там погода, будет ли изнуряющая жара, какая температура моря, есть ли волны в море, есть ли кусающиеся медузы, можно ли ехать на двухдневню экскурсию в Сахару и сколько там будет градусов, ещё интересует какой там вид сервиса, нет ли кишечных инфекций, то есть не отравимся ли мы в отеле, читала, что местной водой пользоваться нельзя, какой лучще выбрать отель 4* или 5*., будем лететь из Екатеринбурга, есть ли прямые рейсы до Туниса из Екатера.

Ок
Оксана

Погода штука непредсказуемая... В этом году была одна, а в следующем может быть другая. Июль, август в Тунисе считаются самыми жаркими месяцами. Жаркий день сменяется довольно прохладным ветренным вечером. Море штормит часто, зато сколько веселья, все прыгают на волнах!) ) Сервис слабоват.... проигрывает Турции и Египту. Инфекции можно и дома подцепить. а там просто соблюдайте правила личной гигиены и пейте только бутылированную воду. Между 4* и 5* большой разницы там нет, поэтому берите тот, который приглянется, почитайте отзывы об отелях .