Наталья Медкова

Кто был в Морокко в конце августа? Не холодно?

Ульяна Ульяна

Советую вам посмотреть среднюю температуру августа в Марокко, тогда не будет вопросов. Слово "холодно" вообще для этой страны не подходит, даже в январе :-))

Наталья Наталья

В Морокко никто не был.

Нет такого!

Есть Марокко!

Сергей Ивлев

сидим в морозилке.... ждем тебя.. Яночка быстрее.. мы так долго не сможем... и водочки захвати.. ящика два))

Roman Burmak

это где такая страна? В Антарктиде?

Н Н

Самое лучшее время-днём 27-28, океан за лето прогревается и гораздо комфортнее, чем в июне.

Сергей Семенков

деревня, карту купи