Мария Анисимова

Кто-нибудь собирается в конце августа в Мексику? Одной стрёмно.

Валерия

А совершенно незнакомыми из интернета не стремно что-ли???

Maria Tolkacheva

готова с незнакомцем слетать?)

Жанна Русских

Пока ещё рано планы на август строить! Четвёртого мая только с Кубы прилетел. Я за такое время не могу планировать свои путешествия. А Вам привет от Плайя Де Оро! Правда в этот раз, хоть и пришло подтверждение, но по прибытии сначала поселили в Бризес Дель Карибэ. Я настоял на исправлении этого и через неделю всё же переселили в Плайя Де Оро. Там много друзей и знакомых, чувствуешь себя ,,в своей тарелке,, . В Мексику я кстати не очень стремлюсь, вот начиная с Коста Рики и далее через Венесуэлу и Колумбию...

Grisha Brinza

Интернетный герой случись опасность сразу пятками засверкает.))

Оксана Соломатина

собираюсь, но только в марте