Юльсэн Нефедова

какая погода в конце августа в Болгарии? (вн)

где то с 22 по 29 августа хотели бы поехать в курортные городки Болгарии рядом с Варной (Св. Константин, Кранево, Балчик, что получится купить) Какая погода в эти даты в Болгарии? Бывает ли ночами холодно, брать ли теплые вещи? Бывают ли дожди (2 раза были в июле, дождей совсем не было таких, чтоб зарядил на весь день) Какая температура воды в море?

Николай Зуборев

Поезжайте спокойно. Температура вполне комфортная- в среднем 27 днём и 16-19 ночью, море-25.Дожди бывают, но не затяжные. Но конец августа может быть и без дождей. Приятного отдыха!

Игорь Таликов

http://turpogoda. ru/index.php?country=bolgariya - прогноз погоды на август-скнтябрь 2912 г в болгарии.
Из теплых вещей вполне можно взять типа ветровки или трикотажной кофты. Сильных доддей не предвидится. море +22+24С.

Оксана Шуравина

Я отдыхала в сентябре и не брала теплых вещей. Но если боитесь замерзнуть, то возьмите кофточку.)

Владимир Щербаков

погода в эти даты отличная.