Александр

Отдых на Украине в августе

Едем молодоженами в августе на Украину. Хотим отдохнуть, но хотим прилично, без пьяни, наркотиков и беспрестанной музыки. Хочется чтобы было больше всяких экскурсий, нормальная инфраструктура, кафе, рестораны. При этом море недалеко, нормальные отели и какие нито парки отдыха, в плане карусели. 🙂 Уверен, на Украине есть такое. Хотелось бы экскурсией в горы, на лошадях 🙂 Подскажите может есть что нито такое на всем побережье 🙂 Заранее спасибо.

Татьяна Шаповалова

Я советую Евпаторию! Ездили много раз и каждый раз оставались довольны. Кроме моря, там озеро Мойнаки с грязями. Современный аквапарк. Бювет с минеральной водой. Современный кинотеатр. Музеи, да и просто приятно пройтись по набережной. Были в санатории Орен-Крым, а также дикарями! Ни разу не пожалели....кстати вот сайт - http://evpatoria-expert.ru/

Денис Шапошников

богатые люди отдыхают в Турции, а очень богатые-в Крыму.

Татьяна Конакова

Крым, если вы богаты!!!!

Александр

В Турцию - дешевле и качественный сервис!

Aleksey Uljnkin

А мне очень понравилось в Феодосии, жили в частной гостинице, напротив городской рады, улица тихая спокойная с множеством кафе и ресторанов, море недалеко. Так как мы были на машине объездили очень много интересных мест-Старый Крым, Коктебель, Судак, Ялта. И затраты вышли с дорогой 50т. р. за 2 недели. Были в сентябре номер в отеле стоил 200гривен в сутки за двоих.