Тигран Кобегкаев

Посоветуйте, планируем отдых в августе.

Хотим полететь отдыхать с 23 августа на недельку. Бюджет 80 тыс на двоих. Выбор стоит между: Греция (Закинф или Пеллопонес) , Кипр (Айа-Напа) или Хорватия (Истрия) . Куда бы вы посоветовали? Может какие-то отели сможете посоветовать, где сами были.

Если у вас какие-то свои варианты, то с удовольствием рассмотрим)

Алина

Кипр и Греция отличный выбор, Хорватия дороже и море хуже.

Екатерина Данилкина

Август - самый дорогой месяц для отдыха. Прибавьте сюда еще высокий курс Евро.... Выгоднее выбирать " долларовые " страны - Тунис, Турция, Египет. . Или же недорогую Болгарию

Maruf Mms

А Черногорию не рассматривали? Визу - не надо, цены процентов на десять ниже, чем в Хорватии. Снимайте «апартман» и отдыхайте в своё удовольствие. Плюсы Греции, Кипра и даже Хорватии ощутимо заметны при выборе отельного отдыха. Ну и греческая кухня более разнообразная, нежели у хорватов и черногорцев.

Илья Белорус

80 000? Можно Доминикану даже подобрать) ) ) Можно в Испании хорошо отдохнуть или Марокко. Карибиан вилладж в Агадире Марокко 3* но оч классный отель. Оч вкусная кухня) Поинтереснее варианты. . Хорватия не вариант. Из предложенного вами я бы взял Кипр Айя-Напа регион. Напа Плаза вообще классный отель)

Дарья

Испания или Италия (Калабрия)

Наталья Пескова

Какая Доминикана за 80 тыс . на двоих, в Грецию на эти деньги нормально

Екатерина Мирошниченко

Лучше всего Корфу! Прекрасные пляжи, кухня, экскурсии на яхте... .
Море чистейшее! Народу немного- берега острова изрезаны, толкучки нет на пляжах

Сергей Калинин

Турция или Греция.
Советую лучше осенью, хех.
Ну или в Июне и Июле.

Елена Матюха

Я советую Хорватию, Истрию. Там не так жарко, очень красивая природа, вкусная еда, чистейшее адриатическое море. Мне там очень понравилось. И не слушайте, что Кипр лучше. На Кипре всё хуже - природа, море, экскурсии. Только жарче.

Мырза Саматов

Лучше Турцию или Тунис посмотрите. Дешевле и не хуже (а то и лучше) , особенно если планируете только пляжный отдых.