ОК
Оксана Карцева

посоветуйте куда поехать в августе.

Хотелось бы на какой-нибудь пляж за границей с красивой природой, но только, что бы там было не очень много народу.

Дмитрий

Самые красивые диковинные пляжи в Италии на Лигурийском побережье в провинции Ла Специя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Ниточкин

я же говорила-езжай в Тай Одни плюсы

Дмитрий Гаврилов

Поезжай на Украину или в Азербайджан

Дмитрий Фомичев

Я в Норвегию езжу, почти каждый год тусю где то в районе Алты, красивее ни чего не видел...