Андрей Ткачев

Хочу поехать в Турцию в августе месяце посоветуйте какой нибудь отель пожалуйста!

Желательно в Анталии, но это не главное, также хотелось бы 3-4*, питание всё включено, рядом с морем, на 1 взрослого и 1 ребёнка, что бы не дороже 40000 рублей за обоих на 10 дней 9 ночей.

Валентин Понимающий

Maxx Royal Belek Golf - супер )))

Миргул Торобаева

думаю, Роза 3* в Кемере. почитайте...

Александра Сороковикова

В Анталии Sea Life 4*,в Бельдиби Larissa Park 3*(тянет на 4+)

Константин Салтыков

Дарье: макс роял в Белеке это пятерка, и цена на него в августе 250000, нынче смотрела.